Как сделать партнерку? - SUNLIONS

Как сделать партнерку?

admin

Партнерка Биглиона (Biglion)

Для примера, будем делать партнерку в Биглионе. Кстати, действительно рекомендую пользоваться этим ресурсом, так как много действительно стоящие делаются предложения. Например, мы покупали суши со скидкой 50% процентов:
http://bit.ly/KMDeBU.  Оказалось очень выгодно и я, впервые поняла что с помощью  суши можно быть сытым)

Итак, вначале нужно зарегистрироваться на Биглионе. У вас появится личный кабинет. Зайдя в него, вы увидите, что есть партнерская программа. 

как делать партнеркуВ ней также нужно будет зарегистрироваться. Затем, у вас есть возможность использовать все ресурсы, которые предлагаются партнерской программой:

текстовая ссылка, баннера, которые вы можете располагать на своем сайте.

Если же у вас нет сайта, то можете сами сгенерировать ссылку, которую затем будете размещать в соцсетях: на Фейсбуке, Вконтакте, Одноклассниках, Твиттере… Для этого Вам нужно выбрать какое-либо предложение на Биглионе и запомнить ссылку на эту страницу. Затем присоединить свою партнерскую ссылку (что начинается со знака вопроса). Например, мне понравилось предложение биглиона(например, купальники). Я запоминаю адресную строку этого предложения. К этой ссылке я присоединяю свою партнерскую ссылку, которая дана в партнерской программе: ?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p1560278. В результате получается:

http://www.biglion.ru/moscow/goods/?m=240&category=059?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p1560278 Затем всю эту ссылку отсылаю друзьям, в соцсети. Как только люди перейдут по вашей ссылке, либо баннеру, а затем что-то купят в интернет-магазине, к вам поступят средства!

Все просто!

3 комментария
0

Вам может понравиться:

3 комментария

Евгений 23.05.2012 - 17:21

Монетизация — это действительно актуально. Спасибо за подсказку.
Жму кнопки

Ответить
Наталья 23.05.2012 - 17:25

Хорошо описано. Уже получили положительный результа? Меня честно говоря по почте в свое время достали разными предложениями, потом долго почту чистила… Подобных ресурсов много сейчас очень много.

Ответить
Сергей_L 23.05.2012 - 17:35

Сделал закладку. Спасибо за информацию.

Ответить

Оставить комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.