Способы дополнительного заработка - SUNLIONS

Способы дополнительного заработка

admin

 

Партнерский маркетинг

 Всем, кто ищет новые возможности  дополнительного заработка,  обязательно стоит заострить свое внимание на таком способе, как партнерский маркетинг. На Западе он  отлично зарекомендовал себя уже давно и все больше становится популярным у россиян.  Под партнерским маркетингом  принято понимать метод развития бизнеса путем активного продвижения товаров в сети. Каждый раз  при получении нового посетителя, подписчика, покупателя компания выплачивает вознаграждение своему партнеру за их привлечение.

          Рассмотрим подробнее все положительные, а так же отрицательные моменты подобного рода деятельности.

         Для владельцев продвигаемого товара или услуги партнерский маркетинг добавляет множество новых возможностей для получения потенциальных покупателей. Чем больше партнеров есть у компании и его владельца, тем больше  людей   будут постоянно проинформированы о новом продукте, а, значит, количество покупателей так же будет увеличиваться. Главное же, что сам владелец товаров   не тратит на этот процесс свое личное время, — и в этом для него большой плюс. С другой стороны, — высокие проценты комиссионных,   настройка и обслуживание самой партнерской програмы – дополнительные затраты для предпринимателя. Но и это не самая большая проблема. Основным неприятным моментом является недобросовестность некоторых партнеров, обман покупателей, вследствие чего предпрениматель теряет как самих покупателей, так и собственную репутацию.

         Плюсы для партнеров очевидны – это дополнительный доход, который может оказаться очень приличным, тем более, если у партнера есть свой сайт. Получать прибыль реально без собственных инвестиций, без ведения бухгалтерии и других нюансов. Основная задача для получения прибыли – хорошо рекламировать предлагаемый продукт. Риск у партнеров может быть следующего порядка: продавцы могут свернуть свою партнерскую программу без предупреждения и без выплат комиссионных, или же пообещать высокий процент комиссии, а спустя какое-то время сильно его занизить.

         Партнерский маркетинг для покупателей выгоден тем, что они гораздо быстрее находят и получают желаемое при помощи партнеров, нежели, если бы занимались этим самостоятельно.  

         На сегодняшний день партнерские программы являются одним из наилучших вариантов для заработка в интернете. При необходимых знаниях и  целеустремленности реальные заработки только на партнерках могут составлять от 10000 руб./мес. и более.

         Получить все необходимые знания и навыки по партнерскому маркетингу можно различными способами: искать всю необходимую информацию самостоятельно и путем проб и ошибок постигать и применять полученные знания, или же пройти успешные обучающие бизнес-тренинги, которые значительно быстрее приведут к положительным результатам и получению первой прибыли. 

0 комментарий
0

Вам может понравиться:

Оставить комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.