Об event-бизнесе от первого лица - SUNLIONS

Об event-бизнесе от первого лица

admin

Основной вид моей деятельности – организация праздников и мероприятий.

В последнее время акцент сместился работу с дрессировщиками, с их шоу программами, а также участием животных в съемках.

Животных-звезды – речь как раз об этом.

На всех каналах, во всех передачах они участвуют и снимаются: это и сельхозживотные  и  домашние любимцы(коровы, овечки и козочки, и собаки и даже обезьяны и попугаи ..).

Но изначально был праздник и праздничные шоу с артистами.

Праздники и продажа праздничных услуг готовятся заранее. Новогодние шоу-программы начинаем продавать  в сентябре. Бум продаж, как правило,  —  ноябрь. Но этот год, как и в прошлый, коронавирус все перевернул. В этом году основные продажи были во второй половине декабря. Такого не было предыдущие 10 лет!!!

Это и понятно: народ до последнего ждал локдаунов, была ситуация неопределенности  и поэтому  бум заказов сместился. А потом началось небывалое: особенно продавались уличные шоу программы: катания на Тройках лошадей, оленьи упряжки и хаски, анимационные программы на улице, новогодние представления на улице. Все, что связано с открытым пространством и дистанцией.

Сейчас передо мной, хоть и конец января, стоят задача подготовить список  праздничных услуг к восточному новому году,  к 14 февраля, 23 февраля, масленице и 8 марту.

После новогодней гонки, в период затишья, я уже предчувствую (конечно, если не будет, ттт, никакого черного лебедя) интересные заявки  и готовлю вместе с командой интересные праздничные предложения.

Так что для раскрутки услуги, конечно же,  нужно знать все тонкости темы, любить узнавать все детали и любить то, что предлагаешь

К слову хочу сказать, что уже в начале этого года я знаю, что следующим 2023 годом будет год кролика. И спросом будут пользоваться съемки с кроликами, шоу – фокусы с кроликами.

Многие захотят завести дома  кроликов в качестве питомцев.

И уже сейчас поставлена цель – понемногу начинать раскручивать уже давно существующие каналы (все  соц сети. Включая ютюб, так как ютюб – это тоже соцсеть) именно по кроликам.

Можно запускать познавательные видео про кроликов: Как их выращивать, какие есть особенности разведения (Кстати, держать кроликов реально хлопотно. Поэтому данная тема очень актуальна).

А держат кроликов, как оказалось. Не обязательно декоративных.

Но сейчас год Тигра и мы готовим к Восточному новому году разные Tiger- шоу (шоу зеркальных тигров – исполняют Зеркальные люди), Акробатические шоу в костюмах тигров.

0 комментарий
0

Вам может понравиться:

Оставить комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.